101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ :Dotrix Modular LM от Agfa Graphics на Ipex 2010

  • 12 апреля 2010 г.
  • 532

Посетители выставки Ipex получат возможность впервые увидеть новую ЦПМ :Dotrix Modular LM от Agfa Graphics, ориентированную на выпуск пищевой упаковки с низким уровнем остаточных мигрирующих компонентов. Машина с шириной печати 63 см работает с новыми чернилами :Agorix LM и рассчитана на сегмент гибкой и картонной упаковки.
«Будучи инноватором в сфере промышленной УФ-печати, Agfa разрабатывает наиболее практичные и эффективные технологии печати по упаковке», — уверен отвечающий за продажи и маркетинг направления промышленной струйной печати Йан де Вугхт. — Струйная печать считается будущим упаковочной отрасли, и Agfa предложила самую высокотехнологичную и экономичную систему на рынке для коротких и средних тиражей высококачественной упаковки».
На стенде будет представлена 6-красочная модель, воспроизводящая 90% цветовой шкалы Pantone с помощью технологий :Apogee ColorTune Spot и :Apogee ColorTune CMM. Скорость однопроходной УФ-печати составит 32 м/мин. Машина будет укомплектована встроенным модулем порезки на листы и устройством стапелирования.

Источник: Agfa Graphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22