101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планетарная флексографская Fischer & Krecke FP 15-S для выпуска гибкой упаковки

  • 12 апреля 2010 г.
  • 1143

На Дне открытых дверей Fischer & Krecke, который пройдёт с 20 по 23 апреля в технологическом центре компании на севере Германии, будет представлена первая модель из новой линейки флексографских печатных машин Flexpress 15-й серии. Планетарная машина FP 15-S для выпуска гибкой упаковки, по информации поставщика, отличается компактностью и простотой в эксплуатации при ширине печати 1250 мм и длине оттиска 880 мм. Размоточное устройство из соображений эргономики разместили рядом с перемоточным устройством. Изменена конструкция мостика, добавлены простые для доступа промежуточные сушки. Система консольных гильз и технология автоматической приладки и совмещения цветов smartGPS ускоряют смену заказов.
Посетители мероприятия также примут участие в церемонии открытия нового технологического центра, построенного специально для разработки и тестирования новых технологий флексографской печати.

Источник: Bobst Group

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26