101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Polar на Ipex 2010

  • 10 апреля 2010 г.
  • 573

На выставке Ipex 2010 Polar будет демонстрировать интерфейс для систем управления печатными процессами Polar CutManager. Модуль CutManager позволяет в режиме реального времени интегрировать высокоскоростные резальные машины с АСУ ТП Heidelberg Prinect Postpress Manager. Для этого в резальные машины Polar был интегрирован терминал обработки данных, на который можно переключиться одним нажатием кнопки. Система управления Prinect Postpress Manager автоматически посылает оператору список операций для запуска, прерывания или остановки резальной машины.Помимо полного сбора данных о процессе резки автоматически генерируются отчёты о любых ошибках.
Модуль CutManager доступен только в комплексе с функцией Compucut для высокоскоростных резальных машин серии X с функцией Xplus, а также для серий XT. На выставке впервые будет представлена резальная машина Polar Xplus, а также самая быстрая резальная линия в мире. В конкурсе, организованном в ноябре прошлого года, на автоматической системе Polar Pace System было порезано 45 стоп бумаги за 60 мин.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22