101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Татьяна Седова назначена региональным менеджером по продажам самоклеящихся плёнок в России

  • 5 апреля 2010 г.
  • 951

В подразделении материалов для рекламы, цифровой печати и светоотражающих плёнок компании Avery Denisson новый региональный менеджер по продажам самоклеящихся плёнок в России — Татьяна Седова. В московском офисе компании она будет отвечать за работу с сетью специализированных дистрибьюторов, поставляющих материалы региональным изготовителям вывесок, широкоформатным и цифровым типографиям. Татьяна Седова будет работать в составе группы сбыта северного региона, штаб-квартира которой расположена в Хазерсвоуде (Нидерланды). В компанию Татьяна Седова пришла из ExxonMobil Chemical, где отвечала за продажи полипропиленовой плёнки в России, странах Балтии и Белоруссии.

Источник: Avery Denisson

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26