101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm добавила к АСУ ТП XMF функции "вебпечатная машина"

  • 5 апреля 2010 г.
  • 609
Fujifilm добавила к АСУ ТП XMF функции «веб–печатная машина». Разработчики уверены, что с учётом последних обновлений недавно вышедшая третья версия стала одной из самых полнофункциональных платформ для управления интегрированным производством. Среди главных достоинств решения в компании называют сверхвысокую производительность благодаря архитектуре Pure PDF, широкий набор функций (в т. ч. для удалённой работы и виртуальной трёхмерной цветопробы), а также появившиеся интернет-возможности.
В рамках выставки Ipex 2010 компания продемонстрирует полностью интегрированное решение «веб–печатная машина» на базе электронной системы обработки заказов от EFI с выводом на офсетное или цифровое оборудование по желанию пользователя.

Источник: Fujifilm
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22