101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка Total Processing & Packaging для посетителей Ipex

  • 5 апреля 2010 г.
  • 654
Гостям Ipex 2010 организаторы предлагают дополнительно посетить выставку Total Processing & Packaging, которая будет проходить в том же выставочном центре с 25 по 27 мая. В первый день выставки вход на неё сделают бесплатным. В выставке Total Processing & Packaging, которая в этом году состоится уже в третий раз, принимают участие более 400 экспонентов из 30 стран. Охватываемые сегменты — материалы для упаковки, дизайн и маркетинг упаковки, «умная» упаковка, сырьё, оборудование для обработки товаров группы FMCG и др. Отдельный раздел выставки — Packaging Design Challenge — будет посвящён новым концепциям в разработке упаковки.
В рамках мероприятия запланирован ряд семинаров, посвящённых инновациям в сфере упаковки — тенденциям отрасли и разработкам материалов.

Источник: IIR Exhibitions
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28