101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Российские полиграфисты на заводе Solna

  • 2 апреля 2010 г.
  • 756


Шведский производитель рулонных печатных машин Solna Offset выиграла открытый конкурс на поставку печатного оборудования для китайской медиа-группы Nanfang Daily Media Group. Проект уникален как для производителя, так и для китайских полиграфистов: после полного запуска комплекса летом 2010 г. он станет крупнейшим в стране. Изготовленная для Nanfang Daily печатная машина состоит из 24 печатных башен 4+4, 10 фальцевальных аппаратов F480 и 28 рольных зарядок. Скорость печати — 70 тыс. экз./ч. Планируется установка сушек.
«ЯМ Интернешнл» (официальный дистрибьютор Solna) организовала для российских полиграфистов посещение завода компании в Лейпциге, где установлена готовая к отправке машина. Участники поездки смогли познакомиться с оборудованием и в деталях увидеть отдельные механизмы машины.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105