101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox на "Фотофорум-2010": возрождая интерес к традиционной фотопечати

  • 31 марта 2010 г.
  • 685
На десятой международной выставке «Фотофорум-2010» (15–18 апреля) Xerox представит решения, призванные возродить интерес массового потребителя к фотопечати. Фотопродукция нового поколения — это готовые фотоальбомы, фотокниги, фотокалендари и другие изделия с высокой потребительской ценностью, разнообразие которых ограничено только фантазией.
На стенде Xerox будут показаны решения на базе ЦПМ Xerox 700 и ПО M-Photo и Imaxel. Посетители смогут ознакомиться с различными способами приёма и формирования заказов, технологиями изготовления фотокниг и других изделий, оценить новые материалы, позволяющие повысить привлекательность продукции и вернуть интерес потребителей к фотопечати.
Решения Xerox для фотобизнеса подойдут как малым, так и крупным предприятиям с централизованной или распределённой структурой и любым уровнем развития IT-технологий. По информации поставщика, внедрение технологий Xerox в 2–8 раз снижает прямые затраты при изготовлении фотопродукции, упрощает производство и формирование заказов, повышает качество обслуживания.

Источник: «Xerox Россия»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22