101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics обновила ПО :Apogee Media до шестой версии

  • 30 марта 2010 г.
  • 631
Agfa Graphics обновила ПО :Apogee Media до шестой версии. Среди новых возможностей — интерактивная раскладка (flatplan), на которую можно перетаскивать полосы с подключением других входящих в издательскую систему модулей.
ПО :Apogee Media, комбинирующее функции управления цифровыми активами с гибкой издательской платформой на базе XML, рассчитано на работу с медиа-наполнением для полиграфии и сети Интернет. Обновлённый графический интерфейс предусматривает прямой доступ к разделам цифровых активов, аннотаций страниц, размещения рекламы, редактирования статей, кадрирования изображений, макетирования в InDesign, предварительной проверки публикаций, экранной цветопробы, отчётов и пр. Создатели рассчитывают, что многофункциональность интерфейса будет существенно экономить время в процессе работы.

Источник: Agfa Graphics
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29