101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Весенние подарки "Европапир" и Publish

  • 25 марта 2010 г.
  • 534
«Европапир» совместно с журналом Publish поздравили прекрасных дам с праздником весны изысканными подарками! Проверьте, нет ли подарочного купона в Вашем конверте, приклеенном ко второй полосе обложки мартовского номера Publish? В конвертах можно найти 200 подарочных купонов, получив в подарок продукцию из дизайнерской коллекции Top Style.
Продукция Top Style продаётся в России с декабря 2008 г. и успела хорошо зарекомендовать себя среди профессиональных и домашних пользователей техники. Дизайнерская бумага Top Style производится в офисном формате А4, полиграфическом формате SRA3 плюс конверты 110х220 мм в том же стиле, с клейкой полосой и без окон.

Источник: «Европапир»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23