101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция X-Rite на Ipex 2010

  • 23 марта 2010 г.
  • 653

X-Rite вместе с подразделением Pantone готовит к демонстрации на выставке Ipex новые технологии и разработки в сфере управления цветом при печати и допечатной подготовке.

Компания планирует представить новые приложения для контроля красочных формул и цвета в производстве упаковки, а также новую линейку спектрофотометров для сегмента печати по пластику.

 

 

Ещё один анонс — последняя версия EasyTrax, экономичного полуавтоматического решения для контроля цвета, ориентированное на машины небольшого формата и триадную печать. Обновлённая версия поддерживает ОС Windows7, отличается более удобным интерфейсом и комплектуется серией анимированных уроков.

Посетителям стенда также покажут полный спектр решений компании по работе с цветом, включая устройства калибровки и профилирования мониторов, принтеров и печатного оборудования, цветопробных систем, специализированные решения для флексографского и упаковочного рынков, инструменты для контроля процесса и сертификации цвета в условиях цифрового производства.

В течение выставки продукты X-Rite можно будет приобрести на специальных условиях.

 

Источник: X-Rite

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29