101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Технологии Xaar на выставке FESPA 2010

  • 23 марта 2010 г.
  • 599

На выставке FESPA, которая пройдёт в Мюнхене с 22 по 26 июня, Xaar будет представлена в статусе Партнёра по технологиям — системы на базе её струйных печатающих головок продемонстрирует целый ряд компаний.

Об анонсе последних разработок в сегменте струйной печати уже объявили EFI, Eurotech, Grapo, MTL, Mutoh, Neolt и ITW Morlock: на выставке посетители увидят новые сольвентные, УФ- и однопроходные принтеры с печатающими головками Xaar 760, Xaar 1001 и Xaar Proton. Кроме того, в FESPA примут участие сертифицированные партнёры Xaar по поставкам чернил — Agfa, Chimigraf, Hilord, Nazdar, Sensient, Fujifilm Sericol, Staedtler и Inx Digital.

На собственном стенде компания планирует показать полный модельный ряд печатающих головок, включая европейский дебют экономичной разработки Xaar Proton 60.

 

Источник: Xaar

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28