101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Итальянская Rotomail Italia первой в Европе установит ЦПМ Kodak Prosper 5000XL

  • 23 марта 2010 г.
  • 864

Итальянская типография Rotomail Italia первой в Европе установит ЦПМ Kodak Prosper 5000XL на базе струйной технологии Kodak Stream. После ввода в строй оборудование будет печатать цветные книги и почтовые рассылки на новом производстве компании в Милане.

«Эта машина— оптимальный вариант для печати цветной книжной продукции. Ей отведена ключевая роль в нашем проекте «Настоящая книга по требованию», цель которого — поставить на поток короткие тиражи книг», — прокомментировал генеральный директор Rotomail Italia Джованни Антонуццо.

Ранее типография, ставшая в своё время одним из первопроходцев в сегменте продукции транспромо, первой в Европе установила систему печати Kodak Versamark.

 

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28