101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Ipex 2010 Kodak представит консультационную службу

  • 21 марта 2010 г.
  • 692

В рамках экспозиции систем управления техпроцессами Unified Workflow Solutions компания Kodak представит на Ipex 2010 инновационную консультационную службу Practice Consultancy, задача которой — помочь коммерческим типографиям подстроить производство под собственные нужды и расширить спектр предлагаемых услуг.

«Самая важная часть консалтингового процесса — знакомство с «болевыми точками» производства и возможностями для роста, — рассказывает менеджер направления Unified Workflow Solutions Йон Бракен. — Практика показала, что уникальные потребности наших клиентов не ограничиваются готовыми решениями. У нас, в свою очередь, есть возможность не только предлагать готовые наработки из обширного ассортимента, но и формировать уникальные предложения с учётом потребностей конкретного заказчика».

Разработке пользовательского решения предшествует оценка ситуации с анализом ключевых направлений бизнеса, возможностей техпроцесса и технологий. При выносе рекомендаций учитываются как уже имеющиеся ресурсы, так и дополнительные компоненты для оптимизации техпроцесса и работы на перспективу.

 

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22