101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP начала приём заявок на участие в конкурсе HP Indigo Digital Printing Contest

  • 19 марта 2010 г.
  • 518

HP начала приём заявок на участие в конкурсе пользователей ЦПМ HP Indigo — HP Indigo Digital Printing Contest. К участию в конкурсе приглашаются все владельцы коммерческих моделей HP Indigo и их клиенты. Призы лучшим в своей категории будут вручаться за образцы маркетинговых материалов, специализированную фотопродукцию, прямые рассылки/продукцию транспромо, издательскую продукцию, а также в категории «специальные процессы» — за работы, отпечатанные в соответствии с нестандартными или исключительно высокими запросами. К конкурсу добавилась новая категория «экологической» продукции — соответствующей тематике либо отпечатанной на переработанных носителях. Приём заявок на конкурс заканчивается 31 марта 2010 г. Количество работ от одного конкурсанта не ограничено, участие бесплатное.

На прошлогодний конкурс было подано в общей сложности более 450 заявок из 31 страны. По три победителя в каждой из категорий будут объявлены в мае — на гала-приёме в рамках выставки Ipex.

 

Источник: HP

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22