101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox начала продажи персональных принтеров Phaser 3140 в разноцветных корпусах

  • 15 марта 2010 г.
  • 584

Xerox начала продажи персональных принтеров Phaser 3140 в разноцветных решениях корпуса. Важный шаг в рамках изменения фирменного стиля Xerox посвятила сотням тысяч персональных пользователей, давно ожидавших визуальных перемен не только в бренде Xerox, но и в самих его продуктах.
«В наши дни многие технические устройства становятся деталью окружающего нас интерьера. В современном мире яркие цвета позволяют нам подчеркнуть свой неповторимый стиль и индивидуальность. Именно таким неординарным и ярким личностям посвящён Phaser 3140 Orange в насыщенном оранжевом цвете, который символизируется с радостью, позитивом и теплом», — рассказала менеджер по маркетингу продукции «Xerox Россия» Наталья Хованская.
В поддержку анонса Xerox запустила в сеть Интернет специальный промо–ролик, в котором герои известной картины великого русского художника И. Репина «Не ждали» оживают прямо на экране.

Источник: «Xerox Россия»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22