101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe отмечает юбилей Adobe InDesign

  • 15 марта 2010 г.
  • 651

ПО Adobe InDesign задумывалось как преемник пакета Adobe Pagemaker — его первая версия была впервые представлена в конце 1999 г. В честь десятилетнего юбилея InDesign компания выпустила памятную книгу «Page by Page: 10 Years of Designing with Adobe InDesign», рассказывающую о развитии продукта и работах связанных с ним успешных дизайнеров. Электронная версия книги в формате PDF доступна на сайте Adobe.com, а печатная версия будет представлена ограниченным тиражом в середине апреля с возможностью заказа через сайт Blurb. Кроме того, в учебных видеосюжетах на канале Adobe TV компания расскажет о десяти новых приёмах работы с InDesign.
Комментирует старший вице-президент подразделения Creative Solutions в Adobe Джон Луаконо: «InDesign сумел потеснить сильного конкурента и вышел победителем за счёт постоянных инноваций и стремления пользователей получать максимум от своего ПО. Сегодня InDesign является неотъемлемым инструментом издателя, позволяющим не только публиковать работы в традиционном виде, но и строить новый бизнес на цифровых публикациях». Разменяв второй десяток, InDesign в очередной раз совершает революцию в издательском деле: теперь дизайнеры и издатели могут не только публиковать работы на бумаге, но и доставлять их потребителю с помощью онлайн-ресурсов и мобильных устройств (электронных книг, смартфонов, планшетов).

Источник: Adobe


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105