101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения Kodak для упаковочной отрасли на Ipex 2010

  • 15 марта 2010 г.
  • 606
Среди новинок, подготовленных Kodak к выставке Ipex 2010 для упаковочного рынка, — инновационная система Kodak Flexcel Direct System, состоящая из устройства экспонирования, носителей и АСУ ТП, и предназначенная для прямого лазерного гравирования флексографских печатных форм. Решение для изготовления плоских и рукавных форм, по данным поставщика, упрощает техпроцесс, снимает необходимость в обработке химикатами, оптимизирует поведение печатных форм при печати. Поставки новой системы запланированы на начало 2011 г.



Будет на стенде и цифровая флексосистема Kodak Flexcel NX с новой опцией растрирования Digicap NX Screening, призванной повысить качество, производительность печати, предсказуемость результатов. Независимо от линиатуры растра, заявлены повышенная плотность оттисков, улучшенная контрастность и более чистые тона. Цветопробная система Kodak Approval NX теперь оптимизирована для работы с Kodak Flexcel NX (новые опции будут доступны к заказу с июня).
Ещё одно актуальное для упаковочной отрасли направление — линейка программных решений Kodak Unified Workflow Solutions на базе технологии Adobe PDF Print Engine, куда входит АСУ ТП Kodak Prinergy Powerpack, ПО Kodak Insite и Kodak Colorflow. Новая функция автоматизации подготовки макетов Packaging Layout Automation комбинирует печатные работы и их спецификации с файлами CF2 Die и данными по конфигурациям печатных машин для ускорения допечатной подготовки заказов.

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22