101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

callas software укомплектовала сервер pdfaPilot приложениями Appligent Document Solutions

  • 8 марта 2010 г.
  • 788
callas software и Appligent Document Solutions представили рынку несколько совместных предложений на базе серверов, объединяющих надёжность и вариативность PDF-решений от Appligent Document Solutions с реализуемой средствами callas возможностью преобразования файлов в формат PDF/A в соответствии со стандартами ISO.
Новейшая версия ПО callas pdfaPilot, впервые выпущенного в 2006 г. (одновременно с появлением формата PDF/A), служит для преобразования созданных в Microsoft Office документов, таблиц, презентаций в файлы PDF/A. В свою очередь, серверные приложения StampPDF Batch, FDFMerge, SecurSign, AppendPDF и APCrypt обеспечивают соответствие наиболее распространённым стандартам и требованиям.
Так, например, сервер pdfaPilot в комплексе с приложением StampPDF даёт возможность одновременного захвата текста и изображений при конвертации и архивировании. Инструмент FDFMerge предназначен для динамического импорта переменных данных и хранения типовых PDF-шаблонов (в т. ч. для заказов «веб–печатная машина»). Комбинация из pdfaPilot и SecurSign защищает документ PDF/A от внесения изменений. Приложение AppendPDF помогает объединить несколько документов в один PDF/A файл с сохранением заметок и содержания. Инструмент APCrypt позволяет, сохранив ключ, автоматически производить дешифровку файлов перед преобразованием в формат PDF/A, не допускающий шифрования.
ПО pdfaPilot от callas software предлагается в виде самостоятельного приложения или набора инструментов для разработки ПО. Теперь его можно приобрести и через Appligent Document Solutions. При покупке в комплекте с серверными приложениями предоставляется скидка в 5%.

Источник: callas software
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29