101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Для Heidelberg выставка Ipex 2010 станет барометром

  • 8 марта 2010 г.
  • 566
Heidelberger Druckmaschinen AG на выставке Ipex представит свои новейшие разработки в сфере оборудования и услуг. Акцент в экспозиции компании будет сделан на актуальные тенденции рынка — бережливое производство и экологическую ответственность. «Наша цель — обеспечить заказчикам надёжные позиции на фоне возникающих сложностей, и мы будем вместе с ними работать над успешной реализацией новых возможностей для бизнеса в условиях меняющейся рыночной обстановки», — заявил генеральный директор Heidelberg Бернхард Шрайер. В компании уверены, что многочисленные инновации в сфере допечати, печати и послепечати, дополненные интеграцией всех производственных этапов, позволяют Heidelberg предлагать наилучшее в отрасли соотношение цена/качество.
В целом, в Heidelberg рассматривают Ipex как барометр состояния печатной индустрии в 2010 г. Несмотря на первые позитивные знаки в ряде регионов мира, пока рано прогнозировать на ближайшее будущее серьёзные изменения в экономической обстановке. «Компании, которые сейчас инвестируют в новые технологии и новые направления, обеспечат себе хорошие позиции на будущее», — добавил Шрайер. Он также подчеркнул, что ни в коем случае нельзя игнорировать структурные перемены в отрасли, к ним нужно приспосабливаться. По его мнению, общемировой объём печатной продукции в чуть менее чем 400 млрд евро — хороший знак, свидетельствующий о том, что с восстановлением экономики коммерческая печать тоже пойдёт в гору. Упаковочный сегмент в течение кризиса вёл себя стабильнее, поэтому именно в нём компания видит потенциал для роста.

Источник: Heidelberg

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22