101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg Speedmaster CD 102-5+L в екатеринбургской типографии "Фабрика цвета"

  • 8 марта 2010 г.
  • 1265

В екатеринбургской типографии «Фабрика цвета» установлена печатная машина первого формата Heidelberg Speedmaster CD 102-5+L. На рынке полиграфических услуг предприятие работает с 1997 г., являясь одним из крупнейших в Уральском регионе. Специализация типографии с полным спектром услуг — производство упаковки и этикеток, POS-материалов, а также газет и журналов.
По словам финансового директора типографии Анастасии Куршевой, печатная машина приобретена в соответствии с планом стратегического развития предприятия: «Устроили условия покупки по схеме trade-in и сервисного обслуживания, предоставляемого «Гейдельберг-СНГ» в Екатеринбурге».
Speedmaster CD 102-5+L оснащена современной системой спектрофотометрического контроля качества печати Axis Control, а также системой InkStar, отвечающей за экономную подачу краски и лака. На новой машине планируется выпускать не только картонную упаковку, но и журнально-рекламную продукцию.
Кроме того, в январе 2010 г. компанией был подписан новый контракт с «Гейдельберг-СНГ» на поставку комбинированной фальцмашины Stahlfolder KH 78/4 KL.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27