101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zünd подготовила первый программный пакет Zund Cut Center

  • 5 марта 2010 г.
  • 858

Zünd подготовила свой первый программный пакет Zund Cut Center, разработанный ею совместно с Grafitroniks для увеличения производительности многофункциональных цифровых систем резки последнего поколения Zund G3.
ПО будет динамически выдавать рекомендации оператору по технологии резки с учётом обрабатываемого материала, инструментария и требований к качеству. Преимущества разработки — выдача качественной продукции даже операторами без большого опыта, сокращение времени настройки, снижение риска ошибок, поддержка максимальной производительности устройства. По мнению менеджера направления рекламной и полиграфической продукции Zünd Systemtechnik Ларса Бендиксена, Zund Cut Center превосходит все имеющиеся на рынке решения.
Для выполнения задания по резке достаточно считать соответствующий штрих-код или выбрать работу из очереди заданий Cut Queue. Теперь в техпроцессе автоматически учитываются параметры материала, номер заказа, назначенная дата выполнения и приоритет задания. Сложнейший алгоритм Best-Fit автоматически компенсирует даже неравномерные искажения, как, например, при работе с текстилем.
Увидеть ПО в работе можно будет на выставке ISA 2010 Sign Expo(Флорида, США), на Fespa в Мюнхене и на Viscom во Франкфурте.

Источник: Zünd

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22