101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция AVT/GMI на Ipex 2010

  • 5 марта 2010 г.
  • 573
Экспозиция израильской AVT/GMI на Ipex 2010 будет охватывать решения для коммерческой печати, выпуска этикеточной и упаковочной продукции.
На стенде будет демонстрироваться новое поколение автоматизированных систем контроля цвета с обратной связью ColorQuick/Clarios и удалённого контроля краскоподачи Microcolor/Mercury. По мнению президента GMI Гала Шамри, эти разработки оптимально соответствуют требованиям современных рулонных типографий, включая сокращение сроков по заказам, повышенные требования к качеству цвета, более широкий спектр продукции и форматов.
Автоматическая система 100% инспекции PrintVision/Apollo II следующего поколения предлагает расширенные возможности для сегмента упаковочной и коммерческой печати, устанавливается как на печатные машины, так и на перемоточно-резальное оборудование. Улучшения коснулись повышенного разрешения, дополнительного уровня автоматизации, доработанного для большего удобства пользовательского интерфейса. Аппаратно-программная инфраструктура PrintVision/Apollo II поддерживает максимальную производительность при самых высоких требованиях к качеству.
Платформа AVT PrintVision/Jupiter — инновационное решение для автоматического выявления дефектов в реальном времени. Работает с любыми видами материалов для рулонной печати, включая гибкие и прозрачные.
Решение PrintFlow Manager служит для сбора данных со всех платформ PrintVision с последующим предоставлением директорам и руководящему составу. Система даёт возможность отслеживать, анализировать и контролировать качество производственного процесса непосредственно с рабочего ПК.

Источник: AVT/GMI

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28