101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Струйная система Pakready LRS для изготовления макетов упаковки

  • 5 марта 2010 г.
  • 978

Pakready представила новую версию струйного решения для оперативного выпуска прототипов и коротких тиражей упаковки. Решение Pakready LRS комбинирует функции высококачественной цветной печати с обновлёнными сетевыми устройствами порезки и биговки. Входящее в комплектацию ПО Pakready Creator CAD с 1000-ю готовыми шаблонами помогает существенно сократить время на подготовку упаковочных и POS-изделий.
После утверждения формата каркасная модель экспортируется в Adobe Illustrator для добавления графики, после чего готовый дизайн импортируется обратно в Pakready Creator, где на экран выводится трёхмерная модель. Предусмотрено создание PDF-файлов для экранной цветопробы (менее 30 кбайт). Дизайн наносится струйным способом на специальный носитель, который после можно закрепить на макете из тиражного материала.
Пользователи уже установленных систем Pakready при желании могут добавить к ним новую систему лазерной приводки.

Источник: Pakready

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59