101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ассоциация EDP вручит свои награды на выставке Ipex

  • 5 марта 2010 г.
  • 626
Президент Европейской ассоциации изданий о цифровых технологиях в полиграфии (European Digital Press Association, EDP) Агустин Торрес объявил, что церемония вручения наград Ассоциации полиграфистам и поставщикам за инновации в исследованиях и дизайне состоится 21 мая 2010 г. на выставке Ipex.
Международная независимая судейская коллегия из экспертов по полиграфии и специализированному ПО выберет победителей из решений, список которых будет объявлен 1 апреля (все они выведены на рынок в период с февраля 2009 по февраль 2010 гг.). Главный критерий оценки — инновационность и принципиально новые технические возможности по скорости, качеству, функциональности, удобству, влиянию на экологию.

Источник: EDP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29