101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ECRM представила АСУ ТП базового уровня WorkMates 4.0

  • 2 марта 2010 г.
  • 596
На выставке Graphics of the Americas 2010 (25–27 февраля) ECRM представила уже поступившую в продажу АСУ ТП базового уровня WorkMates 4.0, по информации разработчиков, значительно повышающую производительность на допечатном участке. Новая версия предусматривает автоматизированные опции контроль приоритета заданий, архивирования и удаления файлов, расширенный доступ к истории заказов.
Среди добавившихся возможностей функции Copy Sourcing (автоматическое копирование файлов из горячей папки в другие папки в рамках техпроцесса), Copy Source (автоматическое копирование файлов в другие папки в рамках техпроцесса по достижении ими состояния 'Done'), Copy Destination (копирование растрированных файлов в папку по выбору), On Hold (расширение полномочий контроля для начальников производств), Job Archiving (автоматическое архивирование), Job Deletion Policy (удаление заказов по установленным правилам), Priority Control (назначение приоритета для папок).

Источник: ECRM

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22