101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Анонсы HP на конференции Dscoop5

  • 2 марта 2010 г.
  • 691
На конференции Dscoop5, собравшей в феврале пользователей и партнёров HP Indigo, HP анонсировала ряд новых и обновлённых решений для повышения производительности и прибыльности поставщиков сервисных услуг.
Решение HP SmartStream отслеживает, фиксирует и обобщает ключевые производственные показатели для последующего анализа пользователем с целью повышения эффективности. Белые чернила HP ElectroInk White открывают владельцам ЦПМ HP Indigo 5000 and 5500 рынок POS-материалов и поздравительных открыток. Компании, интересующиеся сегментом картонной упаковки, получили в распоряжение новую комбинацию: АСУ ТП HP SmartStream Labels плюс сервер Esko Packaging Print Server и ЦПМ HP Indigo press 5500 плюс модуль работы с плотными материалами. Кроме того, на модель HP Indigo press 5500 теперь распространяется диагностический и консультационный сервис HP Indigo Print Care.
В рамках экспозиции при конференции Dscoop впервые демонстрировалась новая ЦПМ HP Indigo W7200 вместе с моделями HP Indigo 5500 и 7000, а также широкоформатными принтерами HP Designjet и HP Scitex.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26