101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программный модуль Channel Mapping от EskoArtwork для Adobe Illustrator

  • 1 марта 2010 г.
  • 958

 

Новый программный модуль Channel Mapping от EskoArtwork в составе пакета DeskPack расширяет возможности Adobe Illustrator. Модуль, работающий в среде Adobe Illustrator CS3 и CS4 на Mac OS X или Windows, представляет собой специальную панель для работы с цветовыми каналами. Главное его преимущество — поддержка большого количества форматов (TIFF, JPEG, PSD, Photoshop DCS, Photoshop EPS, PNG, GIF и пр.). С помощью Channel Mapping можно перекрашивать каналы во внедрённых и привязанных изображениях. Пробную версию Channel Mapping, работающую в полнофункциональном режиме в течение месяца, можно скачать здесь: http://esko.com/Web/site.aspx?p=138.
Пакет DeskPack решает проблемы, для которых недостаточно штатных средств Illustrator. Его возможности аналогичны функциям редактора PackEdge, известного специалистам по допечатной подготовке во всём мире.

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29