101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"ВИП-Системы" и "Кострома" подписали контракт на поставку флаторезки

  • 27 февраля 2010 г.
  • 931

«ВИП-Системы» и «Кострома» подписали контракт на поставку двухрулонной флаторезки Vatan Makina FCT 1250. Турецкие флаторезки Vatan Makina серии FC много лет поставляются в Россию и страны СНГ. Среди называемых поставщиком преимуществ — универсальность, возможность установки в типографиях и на целлюлозно-бумажных комбинатах, простота в обслуживании и быстрое время переналадки, относительно низкая цена при высоком качестве размотки и резки.
С конца прошлого года компания выпускает обновлённую серию флаторезок FCT — с модернизированными системами лентопроводки и выпрямления полотна, валами с антистатическим покрытием, двумя антистатическими планками, ножами для подрезки боковой кромки, системой охлаждения тормозов на размотке. Первая такая машина была показана на выставке «Полиграфинтер-2009».

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29