101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group подписала соглашение о приобретении Torda

  • 15 февраля 2010 г.
  • 771
Flint Group подписала соглашение о приобретении Torda, ведущего производителя упаковочных красок на севере Европы, Балканах и на Среднем Востоке. Доходы компании за 2009 г. составили порядка 23 млн евро.
«Бизнес-модель компании и её работа полностью соответствуют нашей стратегии, — подчеркнул президент подразделения продуктов для узкорулонной и упаковочной печати Дирк Олберт. — Позиции Torda в Восточной Европе отлично дополнят нашу производственную и сервисную сеть на этих развивающихся рынках».
Эту уже третий шаг Flint Group за последние 12 месяцев по расширению присутствия на рынках Восточной Европы. В 2009 г. группа приобрела российского производителя и дистрибьютора упаковочных красок Premo Inks. В январе 2010 г. Flint Group объявила о расширении мощностей по производству упаковочных красок в Польше в связи с ростом спроса.
Завершение сделки запланировано на конец марта 2010 г. Финансовые условия не разглашаются.

Источник: Flint Group

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23