101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фестиваль Adobe Systems Creative Future 2010 состоится 23 апреля в кинотеатре "Октябрь"

  • 12 февраля 2010 г.
  • 566
23 апреля в кинотеатре «Октябрь» состоится уникальное мероприятие для творческих профессионалов Adobe Systems Creative Future 2010. Фестиваль призван объединить специалистов, любителей и всех, для кого современные технологии являются неотъемлемой составляющей творческого процесса. Партнерами мероприятия выступят ведущие разработчики ПО и представители ключевых СМИ. Формат проведения не изменится, если не считать того, что участие станет платным. Регистрация начнется 19 февраля, а подробная программа фестиваля станет известна 24 марта. Зарегистрировавшиеся до 24 марта смогут купить билет за 300 рублей, после 24 — за 900 рублей.
Creative Future 2009 посетили 1200 человек. «Выбранный формат фестиваля сработал прекрасно, и мы получили огромное количество восторженных отзывов от участников, в результате чего решили сделать проведение Creative Future ежегодной традицией. В этом году будут и свои новшества — мы готовим большой сюрприз и пока сохраняем интригу вокруг программы фестиваля», — комментирует Ольга Мананникова, директор по маркетингу и PR компании Adobe Systems в России, Украине и СНГ.

Источник: Adobe Systems


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28