101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GMG обновила цветопробное ПО GMG ColorProof до версии 5.1

  • 5 февраля 2010 г.
  • 711
GMG обновила цветопробное ПО GMG ColorProof до версии 5.1. Новая версия базируется на уникальной технологии, обеспечивающей поддержку всех доступных на рынке цветопробных принтеров, а также решений следующего поколения. Те же возможности теперь реализованы в ПО для растровой цветопробы GMG DotProof и для упаковочной цветопробы GMG FlexoProof. Улучшения также призваны повысить надёжность и точность цветовоспроизведения. Доработаны автоматизированная функция нестинга и печать из памяти, появилась возможность назначать пользовательские настройки параметрами по умолчанию. Полностью пересмотрен алгоритм преобразования цветового охвата для оптимального воспроизведения фотоизображений.
В комплектацию ПО входят новые стандарты GMG ProofStandards и новые профили PSR. Версия 5.1 совместима с Microsoft Windows 7, поддерживает расчёты 32 и 64 бит. В ближайшем будущем компания планируется выпустить дополнительные драйвера для новых высокотехнологичных принтеров, по возможностям не уступающие предложенным для модели Epson Stylus Pro WT7900.

Источник: GMG

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22