101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Встреча стратегических партнёров Xeikon в Бельгии

  • 5 февраля 2010 г.
  • 603

На встречу стратегических дилеров Xeikon, которая прошла с 13 по 15 января в Бельгии, прибыли партнёры из США, Японии, Таиланда, Индии, Египта, Израиля, Швейцарии, Англии, Испании, Португалии, России, О.А.Е. Встреча открылась приветствием генерального директора Punch Graphix Уима Маеса. Директор по продажам Генс Геринкс озвучил кратко- и среднесрочную программу и аспекты стратегии развития бизнеса производителя на ближайшие 5 лет. По его словам, за 2009 год компания реализовала 100 ЦПМ, получила знак экологически чистого производства для завода, удостоилась награды Intertech Technology Award 2009 за модель Xeikon 3300.
В рамках программы участники посетили завод, выпускающий сухие тонеры для ЦПМ Xeikon на основе нанотехнологий. В данный момент с производства отгружается тонна тонеров в день, в ближайших планах — увеличение ежедневной отгрузки тонеров в 5 раз.

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22