101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"ТЕРРА ПРИНТ Трейд" рекомендует тандем Masterwork + Baumer hhs

  • 1 февраля 2010 г.
  • 974

Универсальные фальцевально-склеивающие линии MasterworK работают с картоном плотностью 200–600 г/м2 и микрогофрокартоном профиля Е, N, F. Машина формирует и склеивает коробки, папки и прочую упаковку из бумаги, обычного и гофрированного картона. Подача листов, продольная и поперечная фальцовка, загиб клапанов осуществляются в автоматическом режиме. Линия включает самонаклад с бесступенчатой регулировкой скорости, систему предварительной фальцовки, фальцевально-склеивающую систему с опцией заклейки дна, транспортёр и прессующий конвейер увеличенной длины, ленточное приёмное устройство. Для качественного склеивания значительно увеличена длина прессующего конвейера. В ассортименте есть модели, работающие с заготовками от 90х60 мм до 1000х700 мм.



Возможность изготовления изделий сложной формы определяется количеством точек склейки. При этом нанесение клея роликовыми аппликаторами не всегда отвечает растущей скорости оборудования, требованиям к качеству и гибкости производства. Для этих целей машины MasterworK могут оснащаться бесконтактными немецкими системами электронного впрыска клея Baumer hhs, работающими с холодным и термоклеем. Отличительные особенности систем: склеивание на скорости до 500 м/мин, расширение системы до 8 форсунок с индивидуальным управлением, датчики и визуальные системы контроля качества. Интегрированные сенсоры считывания штрих-кода, контроля шва клея и ведения протокола исключают возможность поставки бракованной продукции.

Источник: «ТЕРРА ПРИНТ Трейд»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29