101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция "Xerox Россия" в рамках Педагогической Ассамблеи

  • 29 января 2010 г.
  • 613
В Санкт-Петербурге президент РФ Дмитрий Медведев торжественно открыл Год Учителя. Церемония прошла в РГПУ им. А. И. Герцена в рамках состоявшейся 21–22 января Педагогической Ассамблеи.
На приуроченной к ассамблее выставке учебно-методической продукции и образовательных технологий ведущие издательства и компании продемонстрировали интересные и перспективные издательские и технологические проекты, призванные поднять процесс образования на качественно новый уровень. Xerox представила гостям и участникам мероприятия комплекс для обеспечения студентов необходимой литературой — высокотехнологичную инфраструктуру для образовательных услуг современного уровня. На стенде компании демонстрировались: автоматизированный комплекс сканирования книг, электронное хранилище, цифровая типография с системой удалённого заказа печати по требованию учебной и научной литературы. В рамках совместного проекта с РГПУ им. А. И. Герцена эти решения и интегрированы в единый комплекс «издательство – типография – библиотека – интранет вуза».
«Одной из важнейших задач, которую должен решать современный вуз, является информационное обеспечение образовательного процесса, в том числе своевременное предоставление учебно-методической и научной литературы, — прокомментировал ректор РПГУ им. А.И. Герцена, д.ф.-м.н., профессор, академик РАО Геннадий Алексеевич Бордовский. — Проект, который мы реализуем с Xerox, обеспечит студентам удобную работу со всем спектром необходимых учебных материалов — выпускающимися самим вузом и фондами нашей научной библиотеки».

Источник: «Xerox Россия»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23