101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fiery VUE - подготовка полиграфических документов прямо в офисе

  • 29 января 2010 г.
  • 634
EFI выпустила инновационное приложение для полиграфии Fiery VUE, рассчитанное на подготовку буклетов и документов профессионального уровня в офисных условиях. Перед печатью изделие можно вывести на экран в трёхмерной проекции, чтобы увидеть, как будет выглядеть готовый результат.
Решение Fiery VUE совместимо с ПО Microsoft Word, PowerPoint, Excel и Adobe Acrobat. Его можно запускать как отдельное приложение или в составе Microsoft Office 2003 и 2007. Все операции по компоновке макета и подготовке его к печати выполняются с помощью простых программ–мастеров. Есть возможность собрать в единый документ несколько файлов, выбрать для изделия нужный тип послепечатной обработки (скрепление скобой, брошюрование, перфорирование).

Источник: EFI

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29