101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EskoArtwork объявляет конкурс на лучшую упаковку для EskoArtwork's Suite 10

  • 25 января 2010 г.
  • 618

 

EskoArtwork приглашает студентов и профессионалов в сфере упаковки принять участие в конкурсе EskoArtwork Software Packaging Challenge. Задание — разработка упаковки для программного пакета EskoArtwork Suite 10. Победитель получит чек на 2000 евро или сертификат на приобретение ПО от EskoArtwork на 4000 евро на конференции пользователей EskoWorld, которая пройдет с 18 по 21 апреля во Флориде (США). Лучший дизайн будет воспроизведён на 10 000 упаковках ПО EskoArtwork Suite 10 с обязательным указанием авторства.
EskoArtwork Suite 10 — обновлённая версия комплекта ПО для профессиональной полиграфии и упаковки. Объявляя конкурс, компания рассчитывает отойти от привычных картонных коробок, получив в итоге инновационный, броский дизайн. Бриф, элементы корпоративного стиля, техническую поддержку и логистику обязуется обеспечить EskoArtwork.
К участию в конкурсе приглашаются все, имеющие отношение к упаковке — дизайнерские агентства, типографии, образовательные учреждения. Разрешена подача совместных заявок (например, от студента и компании). Выбирать лучших будет независимая экспертная комиссия, в которую войдут представители различных стран мира. Заявки от участников принимаются до 1 марта (подробности — на сайте компании).

Источник: EskoArtwork

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28