101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

DuPont Packaging Graphics продлила срок приёма работ на конкурс

  • 7 января 2010 г.
  • 566
DuPont Packaging Graphics продлила до 28 февраля 2010 г. срок приёма работ в рамках престижного международного конкурса Grand Prix Cyrel, открытого для всех видов коммерческой упаковки и иных работ, отпечатанных с использованием формных пластин или гильз Cyrel. Конкурс, признанный одним из наиболее важных и престижных мероприятий упаковочной полиграфической промышленности, проводится в 8-й раз и выявляет лучшие в своём классе образцы отпечатанной упаковки, отмечая выдающийся дизайн и воспроизведение, качество печати и успешный переход от глубокой печати к флексографской. Работы следует отправлять на имя Александра Косачёва (Alexander.Kosachev@rus.dupont.com), тел. +7 (495) 797-2288.

Источник: DuPont

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22