101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Студия Сан" - свой проект по франшизе

  • 21 декабря 2009 г.
  • 940
Производитель УФ-принтеров и наночернил новосибирская «Инновационная Компания Сан» через розничное подразделение «Студия Сан» с сентября 2009 г. открыла 10 франчайзинговых проектов в России и ведёт переговоры о продаже франшиз в странах Европы. Первые студии показали 36% рентабельности за год работ: на сегодняшний день существует четыре «Студии Сан» в Москве, по одной в Казани, Йошкар-Оле, Ярославле, Новосибирске, Екатеринбурге и Томске. Центры под этой маркой предоставляют эксклюзивные услуги цветной печати с фотокачеством на бумаге, плёнке, жёстких и тяжёлых носителях (стекло, пластик, зеркало, дерево, металл, камень, ткань и т. д.) Среди частых заказов — оформление керамической плитки, натяжных потолков, создание витражей, печать на мебельных фасадах, изготовление картин на холсте.
Среди привлекательных факторов франшизы в компании называют уникальность бизнеса и относительно невысокий объём стартовых вложений. Открывающие «Студию Сан» по франшизе получают в распоряжение имеющиеся наработки, преимущества работы под единым брендом, возможность существенно сократить объём инвестиций по сравнению с организацией собственного предприятия. Компания-франчайзер обеспечивает оборудованием, материалами, технологиями и обучением. Размер стартовых инвестиций включает принтер NEO UV LED и составляет от 3 млн руб. На предприятии работают от 5 человек. Срок возврата инвестиций — от 0,5 года. Производитель обещает, что за счёт уникальности предложения и отсутствия конкуренции рентабельность бизнеса может составлять от 500% до 3000% годовых.

Источник: «Инновационная Компания Сан»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29