101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Зимние интенсивные курсы в Британской Высшей Школе Дизайна

  • 8 декабря 2009 г.
  • 563
В январе в Британской Высшей Школе Дизайна пройдут интенсивные курсы для практикующих дизайнеров, арт-директоров, управляющих арт-процессом и копирайтеров. Впервые пройдёт интенсив по специальности «Дизайн менеджмент» для работающих в сфере управления творческим процессом (арт-директоров, аккаунт- и бренд-менеджеров, директоров по маркетингу). Цель курса – познакомить слушателей с последними мировыми достижениями маркетинговой и дизайнерской мысли по эффективным приёмам организации и руководства дизайн-процессом. Недельный курс по иллюстрации проводится совместно с товариществом иллюстраторов «Цех».
Все курсы проходят с 12 по 17 января, кроме курса «Арт-дирекшен и копирайтинг» (18-25 января). В настоящий момент открыта регистрация по следующим программам: «Иллюстрация», «Интерактивный дизайн и новые медиа», «Графический дизайн и визуальные коммуникации», «Дизайн-менеджмент», «Дизайн одежды», «Арт-дирекшен и копирайтинг».
Среди докладчиков лидеры дизайн-индустрии, формирующие профессиональные стандарты в своей области: Леонид Фейгин («Директ Дизайн»), Светлана Майбродская (BBDO), Мария Сташенко (Design Management Institute), Виктор Меламед («Цех») и др. Все слушатели получают официальные сертификаты БВШД о прохождении выбранного курса.

Источник: БВШД

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 107