101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Профессиональный компактный фотопринтер Epson Stylus Pro 3880

  • 7 декабря 2009 г.
  • 966

Профессиональный компактный фотопринтер Epson Stylus Pro 3880 формата А2+ (рекомендованная розничная цена 50 000 руб.). предназначен для фотографов, фотостудий, печатных салонов и широкого круга компаний, заинтересованных в качественной печати и цветопробе.
Пигментные чернила четвёртого поколения Epson UltraChrome K3 Vivid Magenta в картриджах по 80 мл отличаются долговечностью на самых разных носителях. В набор входят чернила чёрного и двух серых оттенков: чёрно-белые отпечатки по качеству приближаются к классическому «мокрому» способу фотопечати. Дополнительная особенность — установка сразу двух картриджей с чёрными чернилами: для глянцевых сортов фотобумаги, а также матовых и художественных носителей (в зависимости от типа носителя принтер сам выбирает, какие чернила использовать). Драйвер Epson Stylus Pro 3880 при работе с ч/б снимками способен полностью заменить графическое ПО.
Благодаря стабилизации цвета в течение 30 мин., принтер подходит и для получения цветопробных отпечатков. Epson Stylus Pro 3880 поддерживает печать на цветопробных носителях, картоне толщиной до 1,5 мм и обычной бумаге.

Источник: Epson Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28