101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Markzware выпустила решение для поиска и извлечения информации PageZephyr

  • 7 декабря 2009 г.
  • 621
Markzware выпустила решение для поиска и извлечения информации PageZephyr, разработанное с использованием высокопроизводительной архитектуры Markzware Common Reader Architecture. С помощью технологии PageZephyr можно выполнять поиск по документам с использованием ключевых слов и фраз на любом языке, изучать и извлекать текст из файлов в популярных издательских форматах — Adobe InDesign, QuarkXPress, в перспективе Microsoft Publisher, PageMaker. Предполагается, что разработка будет особенно интересна специализирующимся в управлении, поиске и использовании больших объёмов специализированных данных, например, в рекламе, издательстве, производстве, финансах, в государственных органах, информационных агентствах. К потенциальным пользователям относятся и полиграфические предприятия, оказывающие клиентам услуги по обработке цифровых данных. Текущая версия PageZephyr поддерживает форматы .indd (Adobe InDesign CS) и .qxp (QuarkXPress 6–8).
Функции PageZephyr: замена оригинального содержимого файла; создание PDF-файлов с возможностью поиска; экспорт поддерживающих поиск XML-документов; перенабор бумажных документов вручную; сканирование бумажных документов с распознаванием символов; доступ к оригинальному приложению, в котором был создан документ с нужным содержимым. Пока PageZephyr поддерживает только платформы Macintosh, планируется выпуск Windows-версии. Стоимость PageZephyr с функцией поиска — 129 долл., поиска и извлечения данных — 299 долл.

Источник: Markzware

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23