101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems принимает заявки на 10-й ежегодный студенческий конкурс ADAA

  • 1 декабря 2009 г.
  • 587
Adobe Systems объявила о начале приёма заявок на 10-й ежегодный студенческий конкурс дизайна Adobe Design Achievement Awards (ADAA). В конкурсе оцениваются лучшие студенческие работы, выполненные графическими дизайнерами, фотографами, иллюстраторами, аниматорами, кинопроизводителями, работающими с цифровым видео, разработчиками и художниками компьютерной графики, которые учатся в аккредитованных ВУЗах по всему миру. Второй год подряд престижный студенческий конкурс проводится под патронажем и при поддержке Icograda (Международного совета ассоциаций графического дизайна). Церемония награждения победителей состоится в конце октября 2010 г. на конференции Adobe MAX в Лос-Анджелесе.
«В прошлом году мы проводили конкурс ADAA в России впервые и очень довольны результатами — получено более 170 работ из 34 учебных заведений, из которых 8 стали полуфиналистами. Основная часть конкурса только начинается, но в этом году мы уже провели предварительный этап ADAA в рамках Всероссийской студенческой олимпиады «ИТ-Планета», учредив 3 соответствующих номинации и предоставив призы для них», — прокомментировал Виктор Жуков, руководитель направления по работе с образовательными учреждениями Adobe Systems в России и странах СНГ. Студенты могут отправить свои проекты на конкурс через веб-сайт Adobe Design Achievement Awards (adaa.adobe.com/ru) до 4 июня 2010 г.

Источник: Adobe Systems

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105