101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Presstek продает подразделение лазерных диодов

  • 30 ноября 2009 г.
  • 713
Presstek объявила о достижении соглашения по продаже подразделения Lasertel американской SELEX Sensors and Airborne Systems, подразделению SELEX Galileo по развитию бизнеса, маркетингу и поддержке продуктов в США. SELEX Galileo, в свою очередь, занимается электронными защитными технологиями в составе Finmeccanica.
Сумма сделки оценивается в 10 млн долл., из которых 8 млн будет передано в денежных средствах и 2 млн — лазерными диодами для выпускаемой Presstek продукции. Завершение сделки запланировано на I кв. 2010 г.
Lasertel разрабатывает и выпускает лазерные диоды высокой мощности для ряда отраслей, включая полиграфию. Presstek использует их в офсетных машинах с прямым экспонированием печатных форм и CTP-системах Dimension Excel. Председатель, президент и исполнительный директор Presstek Джефф Якобсон подчеркнул, что продажа подразделения по достойной цене была главной задачей прошедшего года.

Источник: Presstek

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27