101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК "Паритет" начала продажи CTP-устройств китайской Cron

  • 30 ноября 2009 г.
  • 616
ГК «Паритет» начала продажи на территории России CTP-устройств китайской Cron. В настоящий момент модельный ряд представлен двумя линейками — термальными CTP-системами и УФ-системами для аналоговых пластин.
Основанная в 1992 г. Hangzhou CRON Machinery & Electronics является одним из ведущих разработчиков и производителей допечатного оборудования в Азиатско-Тихоокеанском регионе. УФ-устройства были выведены компанией на рынок в 2008 г. Их главным преимуществом производитель считает быструю и эффективную окупаемость за счёт разницы в стоимости «обычных аналоговых» и CTP-пластин. Доступен и экономичный вариант без проявочного процессора — с использованием имеющегося оборудования и/или ПО. Варианты базовых конфигураций: для коммерческой или газетной печати с ручной или автоматической подачей пластин, ручной проявочный процессор или процессор «в линию», формат пластин от 320х320 до 1160х940 мм, производительность от 15 до 45 пластин в час. У термальных CTP при тех же параметрах разрешение до 3000 dpi и производительность до 50 пл./ч. Данные системы прямого экспонирования аналоговых пластин рассчитаны в первую очередь на типографии с объёмами потребления от 1000 м2. Для них срок окупаемости инвестиций заявлен на уровне 1 года.

Источник: ГК «Паритет»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105