101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Screen обновила АСУ ТП Trueflow SE до версии 7.0

  • 27 ноября 2009 г.
  • 1240
Screen обновила АСУ ТП Trueflow SE до версии 7.0. Новая версия стала первым шагом в рамках проекта Equiosnet, призванного интегрировать CTP-системы с цифровой печатью. В основе Trueflow SE v7.0 технология Adobe PDF Print Engine 2, открывающая возможность обработки исходных PDF-файлов без преобразования в PostScript. Для раздельного хранения информации о техпроцессе и дизайне, снимающего необходимость в трансформации и компенсации, используются JDF-файлы. Разработчики также предложили принципиально новый подход к билетам работ и механизму спуска полос.
Предполагается, что Trueflow SE v7.0 обеспечит гибкость и высокий уровень автоматизации цифровых техпроцессов и производств на базе CTP-систем с помощью билетов работ, а также улучшит интеграцию с АСУП и послепечатной обработкой. Управление данными и процессами в рамках гибридного производства перед началом печати выводится на единую систему. В результате есть возможность оперативно реагировать на изменения, корректируя даже в последний момент количество нужных экземпляров. Обновление работающих систем до новой версии начнётся с 2010 г.

Источник: Screen

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59