101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Поперечная загрузка на самонаклад фальцмашины увеличивает производительность на 30%

  • 27 ноября 2009 г.
  • 657
Heidelberg предлагает клиентам увеличить производительность кассетных фальцевальных машин серий Stahlfolder TH и TD. За счёт поворота листа на 90 градусов с загрузкой продукта короткой стороной на самонаклад, а также новой пневматической системы подачи в два потока перед второй секцией фальцовки производительность увеличивается примерно на 30% в зависимости от формата листа.
Пневматическая система даёт возможность параллельно выравнивать сфальцованный лист по двум линейкам с транспортировкой далее в машину. Подача листа в первую секцию параллельной фальцовки при неизменной скорости машины увеличивает производительность, а уменьшение скорости во второй секции улучшает качество фальцовки и стабилизирует процесс. Пневматическая система подачи продукта в два потока устанавливается в т. ч. на ранее приобретенное оборудование.

Производительность может быть повышена на 30% только за счет поворота листа на самонакладе
 
Пневматическая система подачи продукта в два потока во второй секции позволяет параллельно выравнивать сфальцованный лист по двум линейкам и транспортировать продукт далее в машину. Это позволяет снизить скорость второй секции вдвое без уменьшения производительности

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22