101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems опубликовала бета-версии ПО Adobe AIR 2 и Adobe Flash Player 10.1

  • 23 ноября 2009 г.
  • 1117
Adobe Systems выложила для загрузки на сайт Adobe Labs бета-версии ПО Adobe AIR 2 и Adobe Flash Player 10.1 для ОС Windows, Mac и Linux. Также доступна бета-версия Flash Player 10.1 для нетбуков на платформах с процессорами x86. На 2010 г. запланирован выпуск бета-версии Flash Player 10.1 для смартфонов и других устройств с доступом в Интернет.
ПО Adobe AIR 2 предлагает разработчикам возможность создания надёжных приложений для рабочего стола с более высокими техническими характеристиками. Среди основных технических новшеств AIR 2 расширенная поддержка съёмных носителей, адаптированных к оборудованию и пиринговых приложений и UDP протокола.
Версия Flash Player 10.1 стала первым унифицированным релизом рабочей среды браузера в рамках проекта Open Screen Project, нацеленным на полноценную работу с контентом, экспрессивными приложениями и HD-видео в сети. Среди новых функций — потоковое вещание по HTTP протоколу и защита контента с использованием Adobe Flash Access 2.0. Для более экономичного энергопотребления при сохранении качества видео Flash Player 10.1 использует стандарт сжатия видео H.264.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных