101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Читайте на сайте - Publish # 10

  • 13 ноября 2009 г.
  • 667

На сайте выложены статьи номера 10: http://www.publish.ru/publish/2009/10/
Читайте в номере о премьерах "Полиграфинтера". Любителям рисования настоятельно рекомендуем обзор Corel Painter 11. От ошибок в фальцовке сбережет грамотный дизайн (статья Триш Витковски), а от ошибок и опозданий в дизайне - умелое применение технологии бережливого производство (колонка Олега Давидовича). Опытом перехода типографии оперативной полиграфии на современные рельсы делится наш турецкий коллега Акиф Казмаз ("Оперативный ребренгдин"), а адаптации дизайна к специфике печати на алюминиевых банках - Модест Осипов (Smashing Pineapples). Справочник покупателя по цветным ЦПМ подготовил Дмитрий Старцев. Игорь Терентьев съездил в Барселону и ознакомился с премьерой серии Canon imageRUNNER Advance ("Последняя страница". Специалистам офсетных рулонных типографиях адресовано продолжение руководства "Как быстрее одобрить цвет и удержать его в тираже". А в приложении "Расходные материалы" - два актуальных интервью. Про краски и пластины. В рубриках "Книги" и "Новые шрифты" мы знакомим с очередными новинками.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14