101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Краски для УФ-флексографии Flexocure FORCE от Flint Group

  • 5 ноября 2009 г.
  • 1878
Flint Group анонсировала разработку в сфере УФ-флексографии — краски Flexocure FORCE. Отличительные особенности — пониженная вязкость, отсутствие вспенивания, оптимизированная адгезия к широкому спектру материалов — от термоусадочных до бумажных. Подходят краски и для печати по технологии термотрансферного переноса. Как пояснил менеджер направления УФ-красок Пар Олссон, разработка призвана всецело удовлетворить потребности и запросы этикеточных и узкорулонных типографий и сейчас, и в ближайшем будущем. Отличная отверждаемость нового состава поможет увеличить скорость печати, получая при этом более насыщенный цвет. Минимальное растискивание и стабильное поведение в печатной машине должны способствовать сокращению отходов и повышению производительности. Совместные тесты с ведущими поставщиками печатных пластин подтвердили отсутствие разбухания печатных форм даже на длинных тиражах.

Источник: Flint Group

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29